Список и контактная информация органов местного самоуправления

Сведения об органах местного самоуправления муниципальных образований Мурманской области по состоянию на 31 декабря 2016 года

Наименование муниципального образования Наименование представительного органа (установленное количество депутатов(по уставу), адрес Руководитель представительного органа (должность, ф.и.о.,телефон) Глава муниципального образования, глава администрации(ф.и.о, телефон)
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ г. Мурманск Совет депутатов г.Мурманска (32) 183006, г.Мурманск, пр.Ленина, д.75 факс 458-213 ФИЛИППОВ Дмитрий Дмитриевич — исп.полномочия председателя Совета депутатов
приемная 456-464
ФИЛИППОВ Дмитрий Дмитриевич — глава муниципального образования
приемная 456-464
СЫСОЕВ Андрей Иванович — глава администрации
пр. 455-572
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ г.Апатиты с подведомственной территорией Совет депутатов г.Апатиты (20) 184209, г. Апатиты Мурманской области, пл.Ленина, д. 1 факс (81555) 60-215 ГИЛЯРОВ Алексей Геннадьевич — исп. полномочия председателя Совета депутатов
р.т. 60-224, пр.60-215
ГИЛЯРОВ Алексей Геннадьевич — глава муниципального образования
р.т. 60-224, пр.60-215
Бова Николай Алексеевич — глава администрации
р.т. 60-240
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ г.Кировск с подведомственной территорией Совет депутатов г.Кировска (19) 184250, г. Кировск Мурманской области, пр.Ленина, д.16 факс (81531)93-018, 58-436 ДЯДИК Владимир Владимирович — исп.полномочия председателя Совета депутатов
приемная 58-436
ДЯДИК Владимир Владимирович — глава муниципального образования
приемная 58-436
Свинин Сергей Вадимович - исполняет полномочия главы администрации
приемная 58-436
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ г.Мончегорск с подведомственной территорией Совет депутатов г.Мончегорска (20) 184511, г. Мончегорск Мурманской области, пр.Металлургов, д.37 факс (81536)72-360 СТАРОВЕРОВ Дмитрий Геннадьевич — исп.полномочия председателя Совета депутатов
р.т. 72-300, пр. 72-443
СТАРОВЕРОВ Дмитрий Геннадьевич — глава муниципального образования
р.т. 72-300,пр. 72-443
МУРАШКИН Александр Иванович — глава администрации
р.т. 72-443, 72-304
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ г.Оленегорск с подведомственной территорией Совет депутатов г.Оленегорска (19) 184530, г. Оленегорск Мурманской области, ул.Строительная, д. 52 факс (81552)58-064 ЛЯПКО Александр Михайлович — председатель Совета депутатов
приемная 58-064
САМАРСКИЙ Олег Григорьевич — глава муниципального образования, глава администрации
приемная 58-076
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ г.Полярные Зори с подведомственной территорией Совет депутатов города Полярные Зори (15) 184230, г. Полярные Зори Мурманской области, ул.Сивко, д.1 факс (81532)75-587 ИСАКОВ Валерий Терентьевич — председатель Совета депутатов
р.т. 74-507, пр.43-406
ПУХОВ Максим Олегович — глава муниципального образования, глава администрации
р.т. 71-599
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ Ковдорский район Совет депутатов Ковдорского района (18) 184141, г. Ковдор Мурманской области, пл.Ленина, д.1 факс (81535) 71-725 ВАГИЗОВ Рафаил Валиахметович — председатель Совета депутатов
р.т. 71-925, пр.71-725
ДУРЯГИН Роман Васильевич — временно исполняющий обязанности главы муниципального образования и главы администрации
приемная 50-242
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЗАТО г.Североморск Совет депутатов ЗАТО г.Североморск (25) 184600, г. Североморск Мурманской области, ул.Ломоносова, д.4 факс (81537) 49-540 АБРАМОВ Александр Павлович — исп.полномочия председателя Совета депутатов
приемная 49-540, 49-541
АБРАМОВ Александр Павлович — глава муниципального образования
приемная 49-540, 49-541
НОРИНА Ирина Леонидовна — глава администрации
приемная 49-532, факс 42-425
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЗАТО г.Заозерск Совет депутатов ЗАТО г.Заозерск (15) 184310, г. Заозерск Мурманской области, пер.Школьный, д.1 факс (81556)32-601 ВИНОКУР Игорь Викторович — исп.полномочия председателя Совета депутатов
р.т. 32-600, пр. 32-601
ВИНОКУР Игорь Викторович — глава муниципального образования
р.т. 32-600, пр. 32-601
УРОШЛЕВ Валерий Михайлович — глава администрации
р.т. 31-500
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЗАТО г.Островной Совет депутатов ЗАТО г.Островной (10) 184640, г. Островной Мурманской области, пл.Жертв Интервенции, д.1 факс (81558) 50-039 ЧИСТОПАШИН Геннадий Васильевич — исп.полномочия председателя Совета депутатов
приемная 50-039
ЧИСТОПАШИН Геннадий Васильевич — глава муниципального образования
приемная 50-039
БОГДАНОВА Светлана Евгеньевна — глава администрации
р.т. 50-043, 50-012
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЗАТО пос.Видяево Совет депутатов ЗАТО пос.Видяево (15) 184372, пос.Видяево Мурманской области, ул.Центральная, д.8 факс (81553)56-675 БУГАЙЧУК Александр Евгеньевич — исп.полномочия председателя Совета депутатов
приемная 56-675
БУГАЙЧУК Александр Евгеньевич — и.п.главы муниципального образования
приемная 56-675
ГРАДОВ Вячеслав Алексеевич — глава администрации
р.т. 56-676, 56-674/td>
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЗАТО Александровск Совет депутатов ЗАТО Александровск (21) 184650, г. Полярный Мурманской области, ул.Советская, д.8, факс (81551) 71-431, 71-825 СУЛАЕВА Вера Владимировна — исп.полномочия председателя Совета депутатов
приемная 71-431
СУЛАЕВА Вера Владимировна — глава муниципального образования
приемная 71-431
КАУРОВ Семен Михайлович — глава администрации г.Снежногорск, ул. Флотская, д.9
р.т.(81530)60-874
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН Кандалакшский район Совет депутатов Кандалакшского района (20) 184042, г. Кандалакша Мурманской области, ул.Первомайская, д. 34 факс (81533) 92-020, 96-600 ПАВЛОВ Михаил Сергеевич — исп.полномочия председателя Совета депутатов
р.т. 97-000, пр.96-600
ПАВЛОВ Михаил Сергеевич — глава муниципального образования
р.т. 97-000, пр.96-600
ИВАНОВ Андрей Николаевич — глава администрации
р.т. 92-288
Городское поселение Кандалакша Кандалакшского района Совет депутатов города Кандалакша (20) 184042, г. Кандалакша Мурманской области, ул.Первомайская, д. 34 факс (81533) 96-784, пр. 96-784 ПАВЛОВ Михаил Сергеевич — исп.полномочия председателя Совета депутатов
р.т. 97-000, пр.96-600
ПАВЛОВ Михаил Сергеевич — глава муниципального образования
р.т. 97-000, пр.96-600
ЗАДВОРНЫХ Владимир Геннадьевич — глава администрации
р.т. 95-005, пр.97-025
Городское поселение Зеленоборский Кандалакшского района Совет депутатов г.п.Зеленоборский (10) 184020, г.п.Зеленоборский Мурманской области, ул. Мира, д. 1а код (81533)65-986 САМАРИНА Ирина Николаевна — исп.полномочия председателя Совета депутатов
приемная 65-986
САМАРИНА Ирина Николаевна — глава муниципального образования
приемная 65-986
ЗЕМЛЯКОВ Олег Николаевич — глава администрации
р.т. 66-800, 66-323
Городское поселение Зареченск Кандалакшского района Совет депутатов с.п.Зареченск (7) 184004, н.п.Зареченск Мурманской области, ул.Кумская, д.2 факс (81533) 60-494 НАЗАРОВА Татьяна Александровна — исп.полномочия председателя Совета депутатов
приемная 60-494
НАЗАРОВА Татьяна Александровна — глава муниципального образования
приемная 60-494
ГЛАЗКОВА Елена Владимировна — глава администрации
р.т. 60-494
Сельское поселение Алакуртти Кандалакшского района Совет депутатов с.п.Алакуртти (10) 184060, с. Алакуртти Мурманской области, ул.Данилова, д. 11 код (81533)53-591 ВЛАДИМИРОВ Алексей Олегович — исп.полномочия председателя Совета депутатов
приемная 53-591
ВЛАДИМИРОВ Алексей Олегович — глава муниципального образования
приемная 53-591
ЕГОРОВ Олег Борисович — и.о.главы администрации
р.т. 53-367
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН Кольский район Совет депутатов Кольского района (20) 184381, г.Кола Мурманской области, пр. Советский, д. 50 факс (81553) 33-376 КУСТЕНКОВА Валентина Дмитриевна — исп.полномочия председателя Совета депутатов
р.т. 33-348, пр. 33-365
КУСТЕНКОВА Валентина Дмитриевна — глава муниципального образования
р.т. 33-348, пр. 33-365
ЛИХОЛАТ Александр Павлович — глава администрации
пр. 33-347
Городское поселение Кола Кольского района Совет депутатов города Кола (15) 184381, г.Кола Кольского района Мурманской области, ул.Красноармейская, д.21 факс (81553) 34-163 ЧУКАРЕВА Светлана Владимировна — исп.полномочия председателя Совета депутатов
р.т. 35-605, пр. 34-163
ЧУКАРЕВА Светлана Владимировна — глава муниципального образования
р.т. 35-605, пр. 34-163
ЧЕРНОВ Андрей Михайлович — глава администрации
приемная 33395
Городское поселение Мурмаши Кольского района Совет депутатов г.п.Мурмаши (15) 184364, п.Мурмаши Кольского района Мурманской области, ул.Мира, д.10 факс (81553) 63-357. 68-491 ЗИМЕНКО Любовь Андреевна — исп.полномочия председателя Совета депутатов
р.т. 61-755
ЗИМЕНКО Любовь Андреевна — глава муниципального образования
р.т. 61-755
БАЖЕНОВА Татьяна Михайловна — глава администрации пр. 63-357
Городское поселение Молочный Кольского района Совет депутатов г.п.Молочный (11) 184365, п.Молочный Кольского района Мурманской области, ул.Молодежная, д.12 факс (81553) 91-210 НЕПЕИНА Ольга Алексеевна — исп.полномочия председателя Совета депутатов, приемная 91-210 НЕПЕИНА Ольга Алексеевна — глава муниципального образования
р.т. 91-313, пр.91-210
НИКОЛАЕВ Виктор Васильевич — глава администрации
р.т.91-332
Городское поселение Туманный Кольского района Совет депутатов г.п.Туманный (9) 184375, п.г.т. Туманный Кольского района Мурманской области, ул.Энергетиков, д.2а код(81553) 43-246 АНТОНЕНКО Тамара Анатольевна — исп.полномочия председателя Совета депутатов
р.т. 43-228 пр. 43-246
АНТОНЕНКО Тамара Анатольевна — глава муниципального образования
р.т. 43-228 пр. 43-246
ХВАТОВА Наталья Ивановна — глава администрации
р.т. 43-284
Городское поселение Верхнетуломский Кольского района Совет депутатов г.п.Верхнетуломский (10) п.Верхнетуломский Кольского района Мурманской области, ул. Дружбы, д. 21а код (81553) факс 94-417 СТАРЦЕВА Наталья Вениаминовна — исп.полномочия председателя Совета депутатов
пр. 78-636, р.т. 78-635
СТАРЦЕВА Наталья Вениаминовна — глава муниципального образования
пр. 78-636, р.т.78-635
КОНЕВА Оксана Александровна — глава администрации
пр. 78-636, р.т. 78-635
Городское поселение Кильдинстрой Кольского района Совет депутатов г.п.Кильдинстрой (10) 184367 п.г.т.Кильдинстрой Кольского района Мурманской области, ул.Советская, д.4а код(81553) факс 94-417 ИГНАТЬЕВ Александр Владимирович — исп.полномочия председателя Совета депутатов
р.т.94-115
ИГНАТЬЕВ Александр Владимирович — глава муниципального образования
р.т.94-115
СЕЛИВЕРСТОВ Сергей Александрович — глава администрации
р.т.94-197
Сельское поселение Териберка Кольского района Совет депутатов с.п. Териберка (10) 184630 с.Териберка Кольского района Мурманской области, ул.Пионерская, д.7 код (81553) факс 26-538 ТРУБИЛИНА Татьяна Сергеевна — исп.полномочия председателя Совета депутатов
р.т.26-539, пр.26-538
ТРУБИЛИНА Татьяна Сергеевна — глава муниципального образования
р.т.26-539, пр.26-538
БАГАЕВ Константин Владимирович — глава администрации
р.т.26-150
Сельское поселение Междуречье Кольского района Совет депутатов с.п.Междуречье (10) 184363 п.Междуречье Кольского района Мурманской области, ул.Строительная д. 3а код (81553) факс 44-490 ИОНЕСИЙ Елена Ивановна — исп.полномочия председателя Совета депутатов
пр. 44-490, р.т. 44-374
ИОНЕСИЙ Елена Ивановна — глава муниципального образования, глава администрации
пр. 44-490, р.т. 44-374
Сельское поселение Ура-Губа Кольского района Совет депутатов с.п.Ура-Губа (7) 184371 с.Ура-Губа Кольского района Мурманской области, ул.Рыбацкая д.30 код (81553) 93-321 АЛЬШЕВСКАЯ Юлия Евгеньевна — исп.полномочия председателя Совета депутатов
пр. 93-321, р.т. 93-488
АЛЬШЕВСКАЯ Юлия Евгеньевна — глава муниципального образования, глава администрации
пр. 93-321, р.т. 93-488
Сельское поселение Пушной Кольского района Совет депутатов с.п.Пушной (10) 184321 п.Пушной Кольского района Мурманской области, ул.Центральная д.8 код (81553) факс 47-245 ИСАЕВ Владимир Васильевич — исп.полномочия председателя Совета депутатов
пр. 47-245, р.т. 47-202
ИСАЕВ Владимир Васильевич — глава муниципального образования, глава администрации
пр. 47-245, р.т. 47-202
Сельское поселение Тулома Кольского района Совет депутатов с.п.Тулома (10) 184362 с.Тулома Кольского района Мурманской области, ул. Ручьевая д.6 код(81553) факс 77-262 СЕНТИЩЕВ Максим Михайлович — исп.полномочия председателя Совета депутатов
р.т. 77-262
СЕНТИЩЕВ Максим Михайлович — глава муниципального образования, глава администрации
р.т. 77-262
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН Печенгский район Совет депутатов Печенгского района (17) 184420, п.г.т. Никель Мурманской области, ул.Пионерская, д.2 факс (81554) 50-180 МОРОЗОВ Александр Владимирович — исп.полномочия председателя Совета депутатов
р.т. 51-378
МОРОЗОВ Александр Владимирович — глава муниципального образования
р.т. 51-378
ЗАТОНА Эдуард Викторович — глава администрации, р.т. 51-460
Городское поселение Никель Печенгского района Совет депутатов г.п.Никель (15) 184420, п.г.т. Никель Печенгского района Мурманской области, пр.Гвардейский, д.2 код (81554) факс 41-545 БУДАХИНА Елена Александровна — исп.полномочия председателя Совета депутатов
пр. 41-545, р.т. 50-851
БУДАХИНА Елена Александровна — глава муниципального образования
пр. 41-545, р.т. 50-851
ПОНОМАРЕВ Андрей Валерьевич — глава администрации, т. 51-306
Городское поселение Печенга Печенгского района Совет депутатов г.п.Печенга (10) 184410, п. Печенга Печенгского района Мурманской области, Печенгское шоссе, д.3 код (81554) факс 76-640 МУСТИЯНОВИЧ Петр Алексеевич — исп.председателя Совета депутатов
приемная 76-640
МУСТИЯНОВИЧ Петр Алексеевич — глава муниципального образования, глава администрации
р.т. 76-488
ЖДАНОВА Наталья Геннадьевна — глава администрации, т. 51-306
Городское поселение Заполярный Печенгского района Совет депутатов г.п.Заполярный (15) 184430, г.Заполярный Печенгского района Мурманской области, ул. Ленина, д.6 код (81554) факс 63-231 ЧЕРЕПАНОВА Любовь Николаевна — председатель Совета депутатов
пр. 62-371, р.т. 62-472
ЧЕРЕПАНОВА Любовь Николаевна — глава муниципального образования
пр. 62-371, р.т. 62-472
КУЗНЕЦОВ Андрей Валентинович — глава администрации
р.т. 62-330, 62-371
Сельское поселение Корзуново Печенгского района Совет депутатов с.п.Корзуново (10) 184405, п.Корзуново Печенгского района Мурманской области, ул. Печенгская, д.25 код(81554) факс 65-616 ТЕРЕХОВ Роман Александрович — исп.полномочия председателя Совета депутатов
р.т. 65-616
ТЕРЕХОВ Роман Александрович — глава муниципального образования, глава администрации
р.т. 65-616
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН Ловозерский район Совет депутатов Ловозерского района (15) 184592, с.Ловозеро Мурманской области, пр.Советская, д.10 факс (81538) 41-271 НИКОЛАЕВ Владимир Владимирович — председатель Совета депутатов
р.т. 41-271
ШЕСТАК Александр Владимирович — глава муниципального образования, глава администрации
р.т. 41-308
Городское поселение Ревда Ловозерского района Совет депутатов г.п.Ревда (10) п.г.т.Ревда Ловозерского района Мурманской области, ул. Победы, д. 29 код(81538) 43-237 АГАЛАКОВА Валентина Витальевна — исп.полномочия председателя Совета депутатов
пр. 43-237, р.т. 43-215
АГАЛАКОВА Валентина Витальевна — глава муниципального образования
пр. 43-237, р.т. 43-215
ДЮСЕМБАЕВ Геннадий Канапьевич — глава администрации
пр. 43-237, р.т. 45-004
Сельское поселение Ловозеро Ловозерского района Совет депутатов с.п.Ловозеро (10) 184592 с.Ловозеро Ловозерского района Мурманской области, ул. Советская, д. 24 код (81538) факс 40-557 КУРЗЕНЕВ Николай Иванович — исп.полномочия председателя Совета депутатов
пр. 40-557, р.т. 40-140
КУРЗЕНЕВ Николай Иванович — глава муниципального образования, глава администрации
пр. 40-557, р.т. 40-140
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН Терский район Совет депутатов Терского района (15) 184703, п.г.т. Умба Мурманской области, ул. Дзержинского, д. 42 код (81559) факс 50-626 ШЕВЕЛЕВ Леонид Васильевич — председатель Совета депутатов
пр. 50-262, р.т. 52-987
САМОЙЛЕНКО Наталия Александровна — глава муниципального образования, глава администрации,
р.т. (81559) 52-992
Городское поселение Умба Терского района Совет депутатов г.п.Умба (10) 184700 п.Умба Терского района Мурманской области, ул.Кирова, д. 15 код (81559) факс 51-094 ПИТИРИМОВ Игорь Владимирович — председатель Совета депутатов
пр. 51-094, т. 50-609
ДЕДОВ Артур Юрьевич — исп. полномочия главы администрации муниципального образования, р.т. 52-925
Сельское поселение Варзуга Терского района Совет депутатов с.п.Варзуга (7) 184712 с.Варзуга Терского района Мурманской области, ул.Успенская, д.40, (81559) факс 62-510, 62-400 ДВИНИН Валерий Юрьевич — председатель Совета депутатов
р.т. 62-510, 62-400
ПОПОВ Геннадий Николаевич — глава муниципального образования, глава администрации
р.т. 62-400