Пятница, 19 Апреля 2024

8 октября – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Дата 05.10.2017

Уважаемые работники агропромышленного комплекса Мурманской области!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Развитие сельского хозяйства на Крайнем Севере – это всегда борьба с суровой заполярной природой. В условиях долгой зимы и полярной ночи, на болотистых и каменистых почвах вам удается выращивать устойчивые урожаи различных культур, добиваться рекордных надоев молока, снабжать жителей Мурманской области свежей сельскохозяйственной продукцией неизменно высокого качества.

Ваши успехи – это результат неустанного самоотверженного труда, подлинно подвижнического отношения к развитию агропрома на Севере. Энтузиазм, терпение и трудолюбие – эти качества востребованы в вашей профессии.

Спасибо вам за ваш нелегкий, но очень нужный всем нам труд.

Дорогие друзья! От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов в развитии заполярного агропрома, счастья и добра вашим семьям!

Губернатор Мурманской области                                                              Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы                                          Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор  по Мурманской области                 Алексей Маяков

Изменен 06.10.2017