27 декабря Председатель Думы Сергей Дубовой принял участие в заседании комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Мурманской области

Заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции состоялось в Правительстве Мурманской области. Была представлена информация об итогах её работы в 2016 году, в том числе, о проведенных контрольно-надзорных мероприятиях. Одна из тем – внедрение в регионе системы управления качеством и безопасностью пищевой продукции – ХАССП. ХАССП -"анализ рисков и критические контрольные точки" – концепция, предусматривающая систематическую идентификацию, оценку и управление опасными факторами, существенно влияющими на безопасность продукции.