4 августа в г. Кандалакша депутат регионального парламента Михаил Антропов принял участие в очередном заседании коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области

На нем шла речь о состоянии автомобильных дорог в Кандалакшском районе, их ремонте и текущем содержании.

Кроме того, говорили о мероприятиях по снижению аварийности и профилактике нарушений ПДД, а также об организации пассажирских перевозок.

Как отметил Михаил Антропов, на заседании присутствовали представители всех муниципалитетов Кандалакшского района, была заслушана информация по каждому населенному пункту. По мнению парламентария, состоялось конструктивное обсуждение, по итогам которого выработаны рекомендации по дальнейшей работе и решению озвученных проблем.