9 сентября вице-спикер Наталия Ведищева поздравила жителей Оленегорска с Днём города и Оленегорского ГОКа

В Оленегорске прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню города и Оленегорского горно-обогатительного комбината. Они открылись праздничным шествием предприятий и учреждений, затем программа продолжилась молодёжной акцией "Живи ярко" и шоу-конкурсом "Автоледи". Кульминацией стала концертная программа "Я люблю этот город".

От Мурманской областной Думы горожан поздравила вице-спикер Наталия Ведищева.

– Становление и развитие Оленегорска – это целая эпоха, на протяжении которой город и комбинат плечом к плечу писали летопись трудовых побед, – отметила парламентарий в своём приветственном слове. – Главное богатство Оленегорска – люди: талантливые и трудолюбивые, стремящиеся сделать свою малую родину уютней и краше.

Вице-спикер пожелала всем жителям Оленегорска счастья, здоровья и благополучия.