Председатель комитета Думы по вопросам безопасности, ВПК, делам военнослужащих и ЗАТО Михаил Ильиных принял участие в мероприятиях в Печенге и Заозерске

9 сентября Парламентарий поздравил от имени депутатов Мурманской областной Думы жителей Печенги с Днём поселка.

– Это праздник тех, кто здесь родился и вырос, приехал сюда работать или служить, всех, в чьей судьбе, душе и сердце поселок оставил заметный след, – отметил Михаил Ильиных. – Печенга неповторима и своеобразна. У неё – насыщенная яркими событиями история приграничной территории, суровая, но завораживающая природа, От всей души желаю всем жителям посёлка счастья, здоровья, благополучия!

Накануне, 8 сентября, в Заозерске депутат принял участие в митинге, на котором вспоминали подводников, погибших в результате аварии на первой советской атомной подводной лодке "К-3" "Ленинский Комсомол", произошедшей 50 лет назад.