Депутаты областной Думы

Избранные по одномандатным избирательным округам

Ф.И.О. Одномандатный избирательный округ
1. АХРАМЕЙКО Владимир Николаевич Кандалакшский одномандатный избирательный округ № 16
2. ВЕДИЩЕВА Наталия Николаевна Оленегорский одномандатный избирательный округ № 11
3. ИВАНОВ Герман Александрович Мурманский одномандатный избирательный округ № 2
4. ИГУМНОВ Алексей Валентинович Кировский одномандатный избирательный округ № 13
5. ИЛЬИНЫХ Михаил Васильевич Печенгский одномандатный избирательный округ № 10
6. КРУГЛОВА Лариса Николаевна Кольский одномандатный избирательный округ № 1
7. ЛУКИЧЕВ Леонид Анатольевич Апатитский одномандатный избирательный округ № 14
8. МАКСИМОВА Надежда Петровна Мончегорский одномандатный избирательный округ № 12
9. МИНИН Олег Геннадьевич Мурманский одномандатный избирательный округ № 6
10. МИЩЕНКО Владимир Владимирович Александровский одномандатный избирательный округ № 9
11. НАЙДЕНОВ Игорь Олегович Мурманский одномандатный избирательный округ № 3
12. ОМЕЛЬЧУК Василий Васильевич Ковдорский одномандатный избирательный округ № 15
13. ПОНОМАРЕВ Роман Сергеевич Мурманский одномандатный избирательный округ № 5
14. САЙГИН Виктор Васильевич Мурманский одномандатный избирательный округ № 7
15. ТАРБАЕВ Евгений Юрьевич Мурманский одномандатный избирательный округ № 4
16. ШАДРИН Юрий Анатольевич Североморский одномандатный избирательный округ № 8

По единому избирательному округу

Мурманское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1. ДУБОВОЙ Сергей Михайлович
  2. ИВАНОВ Максим Анатольевич
  3. НАЗАРОВ Юрий Николаевич
  4. ПАНТЕЛЕЕВ Валерий Николаевич
  5. ПИЩУЛИН Борис Валентинович
  6. ПОПОВ Вячеслав Алексеевич
  7. ФОМЕНКО Андрей Владимирович
  8. ЧЕРНЕВ Андрей Васильевич

Мурманское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

  1. БЕЛОВ Максим Андреевич
  2. НОВОКШОНОВ Иван Сергеевич
  3. ЧЕРКАШИН Олег Александрович
  4. ШТЫРХУНОВ Алексей Владимирович

Мурманское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

  1. АНТРОПОВ Михаил Васильевич
  2. СТЕПАХНО Геннадий Васильевич

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области

  1. МАКАРЕВИЧ Александр Геннадьевич