Вторник, 23 Апреля 2024

2 октября в Мурманской областной Думе пройдет День Ковдорского района

Дата 28.09.2018

В региональном парламенте продолжается реализация проекта – Дни муниципальных образований. Цель мероприятия – более близкое знакомство с достижениями и особенностями территорий Кольского Заполярья, обсуждение проблем и перспектив социально-экономического развития муниципальных образований.

С 14 часов в холле перед Большим залом заседаний Думы начнет работать экспозиция, а также выставка товаров прикладного творчества местных мастеров. Гости смогут посмотреть концертную программу творческих коллективов Ковдора.

В 14 часов 30 минут в кабинете Председателя Думы начнется рабочая встреча главы регионального парламента Сергея Дубового и руководства муниципального образования Ковдорский район (главы района Сомова С.Б. и председателя Совета Филипишина А.И.).

(4 этаж, кабинет Председателя Думы)

В 14-50 подход к прессе С. М. Дубового и С. Б. Сомова

В 15 часов в большом зале заседания начнется "Час Ковдорского района".

С информацией о социально-экономическом положении Ковдорского района выступит глава Ковдорского района, о приоритетах и направлениях работы Совета депутатов расскажет Председатель Совета депутатов района, предусмотрены выступления депутатов областной Думы.

Планируется трансляция данного мероприятия в сети интернет.

Завершит День Ковдорского района концертная программа творческих коллективов.

Изменен 28.09.2018