Четверг, 18 Апреля 2024

9 октября в 9 часов в большом зале заседаний областной Думы начнется заседание постоянного комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России по экономической политике и бюджетным вопросам под председательством Н. И. Пустотина

Дата 08.10.2018

В нем примут участие парламентарии Санкт-Петербурга, Ленинградской, Мурманской, Калининградской, Псковской областей, представители исполнительных органов власти.

В центре внимания - проблемы внедрения «модельного бюджета» и влияния новых инструментов в межбюджетных отношениях, предусматривающих использование расчетного (нормативного) объема расходных обязательств субъекта Российской Федерации, на сбалансированность бюджетов субъектов Российской Федерации, а также другие вопросы бюджетной сферы.

В 8-50 планируется подход к СМИ Председателя Мурманской областной Думы С. М. Дубового, Председателя данного комитета ПАСЗР, заместителя Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Н. И. Пустотина, председателя комитета Мурманской областной Думы по бюджету, финансам и налогам Б. В. Пищулина.

Заседание комитета будет транслироваться по сети интернет.

Изменен 08.10.2018