Пятница, 19 Апреля 2024

7 ноября 14.00 - в большом зале заседаний Мурманской областной Думы (ул. Софьи Перовской, д. 2, четвертый этаж) состоится заседание Координационного Совета представительных органов муниципальных образований Мурманской области

Дата 06.11.2019

14.00 - в большом зале заседаний Мурманской областной Думы (ул. Софьи Перовской, д. 2, четвертый этаж) состоится заседание Координационного Совета представительных органов муниципальных образований Мурманской области.

В повестке дня:

- О практике осуществления представительными органами муниципальных образований полномочия по контролю за исполнением органами местного самоуправления и должностными лицами местного самоуправления полномочий по решению вопросов местного значения.

- О современных образовательных потребностях государственных и муниципальных служащих.

- О практике работы органов местного самоуправления муниципальных образований Мурманской области по взаимодействию с поставщиками коммунальных ресурсов, управляющими компаниями по улучшению качества предоставляемых услуг, оперативному реагированию на возникающие вопросы.

В рамках заседания состоится День Терского района:

С 13.15 в холле (ул. Софьи Перовской, д. 2, четвертый этаж) начнет свою работу выставка-продажа изделий мастеров декоративно-прикладного творчества;

В 13.45 (ул. С. Перовской, д. 2, 4 этаж) в кабинете Председателя Думы состоится рабочая встреча главы регионального парламента Сергея Дубового и руководства муниципального образования.

В 13.55 подход к СМИ спикера регионального парламента Сергея Дубового.

В повестке дня:

- "час муниципального образования" (доклад о социально-экономическом положении Терского района), ответы на вопросы, выступления.

Изменен 06.11.2019