Четверг, 25 Апреля 2024

Дата 02.12.2019

3 декабря в большом зале заседаний Мурманской областной Думы (ул. Софьи Перовской, д. 2, четвертый этаж) в 14.30 пройдут IV региональные Рождественские парламентские встречи в рамках регионального этапа XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений "Великая Победа: наследие и наследники"

В мероприятии примут участие спикер Думы Сергей Дубовой, депутаты регионального парламенты, представители Мурманской и Мончегорской Епархии, Правительства области, муниципальных образований, образовательных и общественных организаций Мурманской области.

Темы для обсуждения:

- "Духовно-нравственное воспитание – основа государственно-церковного взаимодействия в сфере образования"

- "Духовно-нравственное и патриотическое воспитание военнослужащих"

- "Духовно-нравственное и патриотическое воспитание заключенных"

Изменен 02.12.2019