Пятница, 19 Апреля 2024

13 мая в 10 часов 30 минут в Мурманской областной Думе начнется заседание постоянного комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России по межпарламентскому сотрудничеству

Дата 12.05.2021

В нем примут участие представители законодательных собраний Республик Карелия и Коми, Калининградской, Архангельской, Вологодской, Ленинградской, Новгородской, Псковской, Мурманской областей и Ненецкого автономного округа. Заседание пройдет в гибридном формате.
   Парламентарии обсудят вопросы сотрудничества субъектов Северо-Запада России с зарубежными партнерами и итоги реализации программ приграничного сотрудничества Россия - ЕС на территории субъектов Северо-Запада России.
   Также в повестке дня – новые формы и направления международного сотрудничества в сфере обеспечения здоровья и безопасности граждан в условиях эпидемиологической обстановки, вызванной распространением COVID-19 в мире. Кроме того, парламентарии обсудят состояние и проблемы миграции иностранных граждан на Северо-Западе России.

Изменен 12.05.2021