Пятница, 19 Апреля 2024

Дата 29.11.2017
3 декабря – День юриста
   Уважаемые юристы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем юриста!

В этом году мы в 10-й раз отмечаем этот праздник, чествуя всех, кто имеет отношение к исполнению и защите закона. Судьи и адвокаты, следователи и прокуроры, нотариусы и юрисконсульты – представители юридических профессий издавна обладали высоким авторитетом. Каждый из вас своим честным трудом гарантирует соблюдение юридических норм, которые определяют принципы нашей жизни, формируют условия для развития государства и общества, обеспечивают права и обязанности каждого из нас. Умение видеть последствия принимаемых решений являются неотъемлемой частью вашей профессии. Это невозможно без серьезного систематического базового образования и постоянного развития квалификации. А залогом успеха была и остается преданность закону как высшей фундаментальной ценности.

Дорогие друзья! Примите слова искренней благодарности за верность профессиональному долгу, за помощь людям в восстановлении справедливости и торжества закона. От всей души желаем вам крепкого здоровья успехов в вашем нелегком труде, мира и благополучия вашим семьям!

Губернатор Мурманской области                                                                                             Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы                                                                         Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор по Мурманской области                                                  Алексей Маяков

Изменен 29.11.2017