Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
16:55

13 января – День российской печати

Дата 11.01.2018
13 января – День российской печати

  Уважаемые работники средств массовой информации, издатели, полиграфисты!

  Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

   Напомним, что первый печатный номер газеты «Ведомости» вышел в свет 315 лет назад, ознаменовав рождение российской профессиональной журналистики. Сегодня в этот день мы чествуем всех причастных к журналистике и издательскому делу.

   Ваш каждодневный труд позволяет любому человеку постоянно быть в курсе событий, происходящих как на всей планете, так и в масштабах отдельного города или района. Вне зависимости от меняющихся технологий в основе этой работы – внимание и любовь к родной земле, ответственность перед обществом, точное владение русским языком.

   В средствах массовой информации Мурманской области трудится немало ярких, талантливых людей. Каждый из вас вносит свой вклад в создание летописи края, его развития и наших общих достижений. Это особенно видно в год празднования 80-летия Мурманской области, когда старые подшивки, книги и архивные пленки становятся бесценным источником информации о жизни нашего Заполярного края.

   Дорогие друзья, примите слова искренней благодарности за ваш самоотверженный, кропотливый и нелегкий труд, за преданность профессии, за талант и умение вести откровенный и мудрый разговор с читателем, за вклад в развитие заполярной культуры. От всей души желаем вам преданных читателей, ярких творческих побед, а вашим семьям – добра и счастья!


Губернатор Мурманской области                                                                                       Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы                                                                     Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор по Мурманской области                                               Алексей Маяков

Изменен 11.01.2018

Возврат к списку