Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Суббота, 20 Апреля 2024
05:09

26 мая – День российского предпринимательства

Дата 23.05.2018
26 мая – День российского предпринимательства    

Уважаемые представители бизнес-сообщества!


   Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

   Современному российскому предпринимательству не исполнилось ещё и трёх десятилетий, однако за это время бизнес-сообщество в нашей стране успело пройти несколько значимых этапов становления и развития. Сегодня это зрелый и ответственный пласт нашего общества, осознающий свою роль в экономике страны и её социальной сфере.

   Частный сектор занимает лидирующие позиции в банковском деле, горнодобывающей и перерабатывающей промышленности, в торговле и услугах – мы сталкиваемся с частными предприятиями и организациями на каждом шагу.

   Очень важно, что бизнес всех уровней быстро осознал свою социальную ответственность. Благотворительность стала частью повседневной жизни как промышленных и банковских гигантов, так и индивидуальных предпринимателей. Помочь тем, кому труднее всего, разглядеть и поддержать юные дарования, благоустроить общественные пространства – лучшие традиции давнего российского купечества с честью продолжают их потомки.

   Дорогие друзья! Пусть разумный риск и предпринимательский энтузиазм несут благо и процветание вам и пользу экономике Мурманской области и всей России! Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия вашим семьям!

 

 

Губернатор Мурманской области                                                         Марина Ковтун

 

Председатель Мурманской областной Думы                                     Сергей Дубовой

 

Главный федеральный инспектор

по Мурманской области                                                                          Алексей Маяков

 

Изменен 23.05.2018

Возврат к списку