Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
18:09

15 июля – День металлурга

Дата 12.07.2018
15 июля – День металлурга

Уважаемые работники металлургической отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Металлургия – один из краеугольных камней в фундаменте российской экономики. Черные и цветные металлы – основа и исходное сырье для производства машин и механизмов, для развития строительства, машиностроения, нефтегазовой и других отраслей экономики. Поэтому так важна роль всех, кто занят добычей и обогащением руды, производством и обработкой металла.

Скрупулезность, упорство в достижении цели и глубокие профессиональные знания – качества, важные для металлургов. Вашими трудовыми достижениями мы по праву гордимся.

Сегодня праздник металлургов отмечают многие тысячи северян – жители Мончегорска, Никеля, Кандалакши, Оленегорска, других городов региона. Результат вашего труда – высококачественная продукция, востребованная в России и на международном рынке. Вклад градообразующих металлургических предприятий в экономическое и социальное развитие наших прекрасных городов, Мурманской области и всего государства значителен и бесспорен.

Спасибо вам за ваш нелегкий и самоотверженный труд, за профессионализм и качественную работу. Мы благодарим ветеранов металлургии за верность профессии и готовность делиться секретами мастерства с новыми поколениями тружеников огня и металла.

Дорогие друзья! От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе, счастья и добра вашим семьям!


Губернатор Мурманской области                                  Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы                Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор по Мурманской области         Алексей Маяков

Изменен 12.07.2018

Возврат к списку