Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
11:02

12 августа – День строителя

Дата 10.08.2018
12 августа – День строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

  Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

  Строительство – одно из самых древних занятий человека, основа цивилизации, символ созидания в целом. Каждый из нас в долгу перед архитекторами и строителями – за крышу над головой, за красоту и уют наших городов и посёлков, за освоенный и обжитый людьми мир.
   В наши дни строительная отрасль претерпевает радикальные изменения. Непрерывно появляются новые материалы, новые технологии, новые архитектурные решения. Однако на любой строительной площадке по-прежнему не обойтись без умелых рабочих рук, без кропотливого и нередко тяжёлого труда под открытым небом. Профессия строителя остаётся мужественной, благородной и крайне востребованной.
   Кипящая стройка – самый наглядный показатель развития территории. Сегодня в разных уголках Мурманской области на стройплощадках трудятся тысячи людей и сотни единиц техники, возводятся новые промышленные предприятия, инфраструктурные объекты, жилые дома. Власть региона прилагает все усилия к тому, чтобы этот созидательный процесс продолжался и развивался далее.
   Дорогие друзья! Спасибо вам за трудовые мозоли, за блестящие идеи, за мастерство и ответственность, за украшение и развитие нашего края!
   Желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе, мира и счастья вашим семьям!
 

Губернатор Мурманской области                                                         Марина Ковтун
Председатель Мурманской областной Думы                                     Сергей Дубовой
Главный федеральный инспектор по Мурманской области             Алексей Маяков

 

Изменен 10.08.2018

Возврат к списку