Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 18 Апреля 2024
17:01

28 октября – День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

Дата 26.10.2018
28 октября – День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые работники автотранспорта, водители автобусов и троллейбусов!


Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Водить машину в наши дни – широко распространённый навык, а личный автомобиль давно не является роскошью. Однако профессия водителя не теряет своей актуальности, более того, на фоне массы автолюбителей водители-мастера выделяются на дороге особенно ярко. Опыт, крайне серьёзный подход к делу, а главное, огромная мера ответственности формируют профессиональный стиль вождения – спокойный, максимально безопасный, уважительный по отношению к другим участникам движения. У водителя-профессионала внимательность, чёткое соблюдение правил, быстрая и верная реакция на дорожные ситуации входят в привычку. Только таким людям можно доверить управление большими машинами – автобусами, троллейбусами, грузовиками, вручить судьбу груза и жизнь пассажиров.

Также в этот день по праву принимают поздравления все, чей труд непосредственно связан с дорожным движением, – автомеханики, инженеры и диспетчеры транспортных предприятий, преподаватели и инструкторы автошкол.

Дорогие друзья! Благодаря вашему труду по дорогам Мурманской области ежедневно перемещаются тысячи тонн жизненно необходимых грузов и сотни тысяч людей. Спасибо вам за наш комфорт и безопасность, за поддержание ритма жизни Заполярья, за добрый пример, который вы подаёте на дороге!

Успехов вам, друзья, здоровья, счастья и доброго пути!


Губернатор Мурманской области                                  Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы                Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор по Мурманской области          Алексей Маяков

Изменен 26.10.2018

Возврат к списку