Пятница, 29 Марта 2024

Дата 29.11.2018
3 декабря – День юриста

Уважаемые юристы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот день поздравления принимают юрисконсульты и нотариусы, следователи и судьи, прокуроры и адвокаты – все, для кого Закон и его правильное применение являются делом жизни.

Чтобы ориентироваться в безбрежном океане законов, которые вдобавок постоянно меняются, юристу наряду с обширными базовыми знаниями требуется постоянное пополнение правоведческого кругозора, непрерывное совершенствование профессиональных навыков и умений. Терпение и выдержка, быстрая реакция и знание психологии – в числе составляющих успеха в деле охраны духа и буквы Закона, в урегулировании спорных и сложных моментов во взаимоотношениях между организациями и людьми.

Дорогие друзья! Спасибо вам за верность избранному делу и ежедневную кропотливую работу во имя торжества Закона и справедливости!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов в вашем нелегком, но очень нужном обществу труде, счастья и добра вашим семьям!

Губернатор Мурманской области                                  Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы                Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор  по Мурманской области                            Алексей Маяков

Изменен 29.11.2018