Суббота, 20 Апреля 2024

1 мая – Праздник весны и труда

Дата 30.04.2019
1 мая – Праздник весны и труда

Дорогие ветераны и труженики Мурманской области!

Поздравляем Вас с праздником Весны и Труда!

Первомай призван напомнить нам о важности взаимной поддержки, солидарности и преемственности поколений. Это праздник тех, кто ежедневным трудом создает завтрашний день, кто обеспечивает благополучие своей семьи, своего края, своей страны. Человек труда, где бы он ни работал, заслуживает почета и уважения.

Мурманской области есть, чем гордиться – богатейшей историей освоения Севера, ветеранами труда, которые посвятили себя этой суровой земле. Мы глубоко признательны старшему поколению и всем, кто прилагает свои знания, талант и умения во имя общего дела – развития и благополучия Кольского Заполярья. Достижения наших отцов и дедов должны служить примером для юных северян в воспитании чувства долга и патриотизма.

От всей души желаем вам весеннего тепла и солнечного настроения, как можно больше ярких идей и успехов во всех начинаниях на благо Кольского края! Пусть ваша работа приносит радость от достижения новых вершин!

Мурманской областной Думы                                        С.М. Дубовой

Изменен 30.04.2019