Четверг, 18 Апреля 2024

Дата 25.06.2019
27 июня — День молодежи России

Дорогие земляки!

Сегодня поздравления принимают представители самой инициативной, творческой и активной части нашего общества – молодежь. Это вам в ближайшем будущем предстоит внести свой вклад в развитие экономики, социальной сферы, взять ответственность за судьбу Кольского Заполярья и нашего государства.

Особенно важно, что уже сегодня вы заявляете о себе яркими проектами, новыми идеями, активным участием в общественной жизни Мурманской области. Одна из приоритетных задач власти – помочь молодому гражданину реализовать себя, сформировать основы профессионального и личностного роста.

Ваши энергия, ум, способность нестандартно мыслить, необходимы для развития и процветания нашего северного края.

Пусть воплотятся в жизнь ваши благие идеи и планы!

Доброго вам здоровья, веры в свои силы и удачи!

Председатель Мурманской

областной Думы                                                           С. М. Дубовой

Изменен 25.06.2019