Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Суббота, 20 Апреля 2024
11:57

10 августа - День физкультурника

Дата 08.08.2019
10 августа -  День физкультурника

Дорогие северяне – тренеры и учителя физической культуры, спортсмены, ветераны спорта и все, кто ведет здоровый образ жизни!
От всей души поздравляю вас с Днем физкультурника!

   Этот праздник считают своим тысячи наших земляков вне зависимости от возраста и профессии. Северяне всегда с уважением относились к физкультуре и спорту. Традиции активного образа жизни передаются от поколения к поколению, и заполярное спортивное движение становится все шире. Для любителей спорта в Мурманской области ежегодно открываются новые спортивные площадки и залы.
   Мы гордимся достижениями наших профессиональных спортсменов. Заполярные чемпионы самого разного уровня являются путеводными звездами для многих молодых северян, решивших посвятить себя большому спорту.
    Спорт укрепляет не только тело, но и дух, воспитывает мужество, настойчивость в достижении цели, закаляет волю. Желаю всем профессиональным спортсменам, тренерам и наставникам, ветеранам спорта и физкультурникам, болельщикам и любителям спорта крепкого здоровья, долголетия, успехов и новых ярких побед!

Председатель
Мурманской областной Думы                                                   С.М. Дубовой

Изменен 09.08.2019

Возврат к списку