Четверг, 28 Марта 2024

22 августа - День Государственного флага Российской Федерации

Дата 22.08.2019
22 августа  - День Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители Мурманской области!

От имени Мурманской областной Думы поздравляю вас с Днем Государственного флага России!

Российский триколор – это символ богатейшей истории и славных традиций нашей страны. Величие России складываются из успехов каждого из нас. Под нашим флагом совершаются ратные и трудовые подвиги, спортивные победы, выдающиеся культурные и научные достижения. Он вдохновляет нас, объединяет и помогает почувствовать, что вместе мы – способны на большие свершения. Желаю всем нам быть достойными героических имен нашей Родины, памяти великих россиян. Все это наши общие победы и общая слава.

Пусть наш Государственный флаг гордо реет над процветающей Россией, над нашим любимым Кольским краем!

Мурманской областной Думы                                                            С.М. Дубовой

Изменен 22.08.2019