Пятница, 29 Марта 2024

15 сентября – День работников леса

Дата 13.09.2019
15 сентября – День работников леса

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства!

От имени депутатов Мурманской областной Думы примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – с Днем работников леса!
    Лесные угодья Мурманской области – это почти две трети площади Кольского полуострова. Но, как любой другой природный ресурс, лесные богатства только кажутся неисчерпаемыми. Уберечь от неразумной растраты и приумножить этот дар – наш долг перед потомками.
   Природа Крайнего Севера хрупка и ранима, в современном мире она нуждается в особой заботе и внимании. Люди, связавшие свою судьбу с лесным хозяйством Заполярья, являются истинными патриотами родного края, хранителями и созидателями его красоты. Примите глубокую благодарность за ваш неустанный труд, за искреннюю любовь к природе и Кольскому краю. Пусть свершатся все задуманные вами планы на благо Мурманской области.
   От всей души желаю всем счастья, крепкого здоровья и благополучия!

Председатель Мурманской

областной Думы                                                                                      С.М. Дубовой

Изменен 13.09.2019