Пятница, 29 Марта 2024

20 декабря – День работника органов безопасности РФ

Дата 20.12.2019
20 декабря – День работника органов безопасности РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Рядовые граждане практически ничего не знают и не должны знать о вашей работе. Изредка мы видим лишь финальные её плоды – пресечённые акты терроризма, разрушенные схемы торговли оружием и наркотиками, раскрытые заговоры против безопасности и целостности государства и общества. Вы – незримая сила, оберегающая покой страны.

Большинство из вас встречает этот день на боевом посту. Такова ваша работа, добровольно избранный вами путь служения Родине. На этом пути приходится жертвовать многим, но чувство долга и осознание необходимости вашей миссии для вас превыше всего.

Дорогие друзья! Любой настоящий патриот России осознает сложность, опасность и важность вашего труда, глубоко ценит и уважает его. Вы стоите на страже нашей страны и нередко самой жизни, и мы искренне признательны вам за это.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья вашим семьям, успешной и бестревожной службы!

Губернатор Мурманской области                                     Андрей Чибис

Председатель Мурманской областной Думы                Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор
по Мурманской области                                                     Алексей Маяков