Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
11:42

23 февраля - День защитника Отечества

Дата 25.02.2020
23 февраля - День защитника Отечества

Уважаемые воины армии и флота, ветераны Вооруженных Сил!
Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

День защитника Отечества – праздник всенародный, важный для каждого из нас. Да и не может быть иначе в стране, которая не раз давала сокрушительный отпор лучшим армиям мира, выдержала тяжелейшие испытания мировых и отечественных войн, внесла решающий вклад в победу человечества над фашизмом. Во все времена офицерская честь и солдатское братство, патриотизм и верность долгу вызывают уважение.

Мурманская область – главный военный форпост России на Севере. Служба в суровых климатических условиях Кольского Заполярья – это особое испытание твердости духа и профессионализма. Невозможно переоценить роль Ордена Ушакова Краснознаменного Северного флота в защите национальных интересов России, надежном обеспечении безопасности ее северных рубежей.

По сложившейся в нашей стране традиции это «мужской день», поскольку защита родного дома – долг любого мужчины. Но, разумеется, в первую очередь 23 февраля поздравления принимают военнослужащие, причём не только мужчины, но и женщины.

Дорогие друзья, все, кто служит и служил в армии, или кому еще только предстоит надеть погоны – спасибо за верность избранному пути, за беззаветное служение Отечеству! От всей души желаем вам крепкого здоровья, мирной и счастливой жизни, добра и благополучия в семьях!



Губернатор Мурманской области                                          Андрей Чибис

Председатель Мурманской областной Думы                     Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор
по Мурманской области                                                         Алексей Маяков

Изменен 25.02.2020

Возврат к списку