Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 25 Апреля 2024
07:22

19 марта – День моряка-подводника

Дата 20.03.2020
19 марта – День моряка-подводника

Уважаемые подводники-североморцы!

Дорогие ветераны подводной службы!


Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днём моряка-подводника!

Подводные силы – мощь Военно-морского флота России, основа обеспечения безопасности и национальных интересов нашей страны.

Вашей сложнейшей службой в условиях, не сравнимых ни с чем, вы заслужили огромное уважение и по праву считаетесь бесстрашными, отважными людьми! Служба в подплаве требует от каждого – от матроса до командира корабля – невероятного мужества и высочайшего профессионализма не только в военное, но и в мирное время. Океанские глубины не прощают ошибок и слабости. Подводник – образец безупречной боевой выучки.

В историю ордена Ушакова Краснознаменного Северного флота навсегда вписаны имена легендарных подводников: Фёдора Видяева, Магомеда Гаджиева, Николая Лунина и других. Равнение на героев – традиция, которую свято чтят моряки-североморцы.

Дорогие друзья! В ваших руках находится мир и спокойствие на всей планете. Спасибо вам за вашу нелегкую службу, за бессонные вахты, за верность долгу и Родине!

Уважаемые ветераны! Ваш бесценный опыт – основа сегодняшней боеспособности подводного флота России, ваш пример вдохновляет новые поколения моряков на подвиг жизни, посвященной Отечеству. Низкий вам поклон!



Губернатор Мурманской области                                    Андрей Чибис

Председатель Мурманской областной Думы                Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор
по Мурманской области                                                     Алексей Маяков
Изменен 20.03.2020

Возврат к списку