Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
00:04

28 мая - День образования Мурманской области

Дата 28.05.2020
28 мая  - День образования Мурманской области

Уважаемые жители Мурманской области!

Дорогие северяне!

От имени депутатов Мурманской областной Думы примите самые добрые поздравления с Днем образования Мурманской области.

Этот праздник объединяет всех, кто живет или когда-то жил на Кольском полуострове. Этот день служит связующим звеном между нами, между прошлым, настоящим и будущим нашего любимого края.

Мы живем в уникальном уголке Земли, который поражает своей суровой красотой и богатством природы. Это особое место и люди здесь живут особенные – щедрые, открытые, терпеливые, сильные духом, умеющие искренне сострадать и радоваться сообща.

Каждый житель Мурманской области своими способностями и достижениями преображает родной дом. Всё, чем сегодня годятся регион, создано вашими руками, упорством, умом и талантом, любовью к северному краю и окружающей природе. Вы не боитесь трудностей и продолжаете работать на благо Кольского края и всей страны каждый день, заполняя новые страницы общей славной истории.

Низкий поклон старшему поколению северян, кто все свои знания и умения отдал родной земле. А дальнейшее благополучие и процветание Мурманской области во многом зависит от молодежи. Сегодня в силах подрастающего поколения вписать много ярких страниц в летопись Кольского Заполярья.

От всей души я желаю всем новых успехов во всех делах на благо развития и процветания Мурманской области, крепкого здоровья, добра и мира в каждом доме!

Председатель

Мурманской областной Думы                                            С.М. Дубовой

Изменен 28.05.2020

Возврат к списку