Четверг, 28 Марта 2024

2 августа – День Воздушно-десантных войск России

Дата 31.07.2020
2 августа – День Воздушно-десантных войск России

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!
   Поздравляю вас с праздником – Днем Воздушно-десантных войск!
   Десантные войска создавались самыми упорными, сильными, готовыми решить самую сложную задачу людьми. Именно на таких характерах «крылатая гвардия» выросла и будет стоять дальше. Звание «десантник» - это на всю жизнь. И вы всегда подтверждаете его на деле достойной службой Отечеству.
   Искренние слова благодарности ветеранам ВДВ за их мужество, стойкость, верность присяге и активное участие в общественной жизни региона. Нынешнее поколение десантников свято хранит и приумножает славные традиции минувших лет, демонстрируя высокую выучку, смелость, героизм.
   Крепкого вам здоровья, успехов во всех делах и мирного, чистого неба над головой!
Председатель Мурманской
областной Думы                                                             С. М. Дубовой

Изменен 31.07.2020