Среда, 17 Апреля 2024

27 ноября – День морской пехоты России

Дата 27.11.2020
27 ноября – День морской пехоты России

От имени депутатов Мурманской областной Думы поздравляю военнослужащих и ветеранов морской пехоты с праздником!
Все эти годы вас по праву считают элитой Вооруженных Сил страны. Морская пехота с честью выдержала немало испытаний и проверок на прочность, как в боевых условиях, так и в мирное время. Бойцов в "черных беретах" отличает высокая физическая и психологическая подготовка, прекрасное владение оружием и техникой, безукоризненное выполнение служебного долга. Мы гордимся, что рядом с нами, на Кольской земле живут и служат такие люди – настоящие профессионалы, преданные воинской присяге и способные инициативно и дерзко решать самые сложные боевые задачи в любых условиях. Это отличная школа мужества, закалки, боевой выучки и товарищества, которая стала поистине родным домом для многих наших земляков.
    Искренне выражаю благодарность за службу ветеранам морской пехоты! Раз и навсегда выбрав этот нелегкий путь, вы многие годы честно выполняли поставленные задачи, сохраняли и приумножали славные армейские традиции.
    Желаю всем вам дальнейших успехов, спокойных будней, надежного тыла, крепкого здоровья и благополучия!

Мурманской областной Думы                                           С.М. Дубовой

Изменен 27.11.2020