Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 19 Апреля 2024
08:29

12 января – День работника прокуратуры Российской Федерации

Дата 11.01.2021
12 января – День работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники прокуратуры Мурманской области!


   От имени депутатов областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!
Прокуратуру не зря считают одним из самых надежных, проверенных временем государственных институтов. В нашем северном крае, используя весь потенциал средств прокурорского реагирования, удалось восстановить справедливость в отношении тысяч северян. Под особым вниманием прокуратуры области остаются вопросы социальной защищенности инвалидов, ветеранов, детей, нарушения в антикоррупционной сфере и ЖКХ.
   О доверии граждан областной прокуратуре свидетельствует уменьшение количества повторных обращений за защитой нарушенных прав. Благодаря вашему четкому следованию букве закона и честному отношению к делу удается добиться привлечения к ответственности многих нарушителей закона, по большому счету – добиться торжества справедливости.
   Прокуратура многие годы была и остается надежным партнером Мурманской областной Думы в работе на законодательном поле, в решении задач развития региона и улучшения жизни людей. Наше активное, плодотворное сотрудничество носит системный характер, направлено на повышение качества принимаемых законов, их чёткое соблюдение.
   Примите искреннюю признательность за ваш труд, профессионализм, принципиальность, настойчивость и преданность службе! Особые слова благодарности – ветеранам органов прокуратуры. А молодёжь пусть будет достойна своих наставников.
Желаю вам дальнейших успехов, профессионального роста и крепкого здоровья! Уверен, что наше взаимодействие продолжится и впредь на благо жителей Кольского края. Ведь цели у нас общие – сохранение законности, стабильности во всех сферах жизни региона, защита интересов северян.

Председатель
Мурманской областной Думы                                               С.М. Дубовой


Изменен 11.01.2021

Возврат к списку