Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 19 Апреля 2024
00:33

8 марта – Международный женский день

Дата 05.03.2021
8 марта – Международный женский день

Дорогие жительницы Мурманской области!

   В день самого яркого весеннего праздника примите теплые поздравления от имени депутатов Мурманской областной Думы!
   Сегодня трудно представить себе сферу деятельности, где бы наши северянки не были успешными. С присущей вам интуицией, житейской мудростью, гибким складом ума и способностью «докопаться до мелочей» вы участвуете в политической жизни, занимаетесь бизнесом, наукой, муниципальным управлением. Вам покоряются даже традиционно мужские профессии, требующие силы воли, выдержки, умения оперативно принимать решения в сложной обстановке. И уж, конечно, вы незаменимы в социальной сфере и здравоохранении, там, где особенно требуется ваше участие и душевное тепло. Выражаю вам признательность за ваше трудолюбие, терпение, чуткость и, конечно, активное участие в жизни Кольского края, места, с которым вы связали свою судьбу, где живут ваши родные и близкие. Спасибо вам за неиссякаемую доброту и щедрость души, которые делают наш мир светлее.
   Вы можете все! Но самое главное, что подвластно только женщине – давать жизнь. Это бесценный дар материнства, перед которым преклоняемся мы, мужчины. Для каждого человека семья – это главная ценность, и поэтому поддержка семьи, создание условий для ее благополучия всегда были и остаются в приоритете властей всех уровней.
    Искренне желаю всем северянкам весеннего настроения, счастья и любви! Крепкого здоровья, оптимизма и семейного благополучия!

Председатель
Мурманской областной Думы                                                  С.М. Дубовой

Изменен 05.03.2021

Возврат к списку