Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 18 Апреля 2024
08:53

27 апреля – День российского парламентаризма

Дата 27.04.2021
27 апреля – День российского парламентаризма

   Уважаемые коллеги!
   Тепло и сердечно поздравляю вас с Днем российского парламентаризма!
   За более чем вековую историю парламентаризм стал важной частью развития российского общества.
Рождение нового института демократии в нашей стране дало мощный импульс к формированию новых социально-политических ценностей. Значимое место в них отводится принципам широкого народного представительства, ответственности перед избирателями, верховенству права и разделения властей.
   Сегодня парламент – главная законодательная и политическая площадка, которая обеспечивает конструктивный диалог власти и народа. От продуктивной работы депутатов всех уровней, их эффективного взаимодействия с органами исполнительной власти, гражданской ответственности и профессионализма во многом зависит благосостояние граждан, стабильность и процветание нашей страны.
   За время существования Мурманской областной Думы был наработан колоссальный опыт законотворчества. И по сей день региональным парламентом ведется большая работа по совершенствованию правовой базы и отстаиванию интересов северян.
   От всей души желаю коллегам – депутатам мудрых и взвешенных решений на благо земляков, неиссякаемой энергии и крепкого здоровья!
Председатель
Мурманской областной Думы                                                                                                      С.М. Дубовой

Изменен 27.04.2021

Возврат к списку