Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
14:13

30 апреля – День пожарной охраны России

Дата 30.04.2021
30 апреля – День пожарной охраны России

  Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы!
   От имени депутатов областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!
   Эта дата объединяет героическое прошлое и настоящее, олицетворяет верность трудной, но благородной профессии огнеборца. За свою историю пожарная охрана нашей страны стала символом помощи и надежды, превратившись в мощную оперативную структуру, способную не только эффективно бороться с огненной стихией, но и предупреждать ее возникновение.
   В коллективе регионального управления служат преданные своему делу, ответственные специалисты, неоднократно подтверждавшие свой профессионализм на деле. Они ежедневно и ежечасно, порой рискуя собственной жизнью, приходят на помощь попавшим в беду людям, проявляя высокий профессионализм, прекрасную выучку, мужество и героизм.
   Особые слова благодарности – ветеранам-огнеборцам, для которых служба в пожарной охране стала не только вехой в трудовой биографии, но и судьбой. Тем, кто продолжает трудиться и сегодня, передавая свой опыт и знания молодым коллегам.
   От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и спокойных трудовых будней.


Председатель
Мурманской областной Думы                                                                                                    С.М. Дубовой

Изменен 30.04.2021

Возврат к списку