Вторник, 16 Апреля 2024

7 мая – День радио и всех отраслей связи

Дата 06.05.2021
7 мая – День радио и всех отраслей связи

Уважаемые работники и ветераны связи, радио и телевидения!
Поздравляю вас с Днем радио, праздником работников всех отраслей связи!

Современный мир сложно представить без коммуникаций – радио, телефонов, Интернета, телеэфира. Они объединяют людей, между которыми тысячи километров, позволяют каждому человеку быть в курсе важных событий, делают жизнь яркой, интересной, насыщенной.
   В сфере связи и массовых коммуникаций трудятся высококлассные специалисты, энергичные и талантливые, грамотно и ответственно относящиеся к избранному делу. Они дарят нам прекрасное настроение, обеспечивают бесперебойную и качественную связь.
   От всей души желаю вдохновения и покорения новых профессиональных высот, крепкого здоровья и большого счастья!

Мурманской областной Думы                                                                                             С.М. Дубовой

Изменен 06.05.2021