Суббота, 20 Апреля 2024

Дата 26.11.2021
27 ноября – День морской пехоты

Уважаемые морские пехотинцы!
   От имени депутатов Мурманской областной Думы примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
   Во все времена морская пехота была уделом мужественных и сильных духом мужчин, универсальных бойцов – элиты Вооруженных сил России. «Черные береты» всегда отличала высокая физическая и психологическая подготовка, прекрасное владение оружием и техникой, безукоризненное выполнение служебного долга и умение решать задачи любого уровня сложности.
   Сохраняя и приумножая многовековые традиции армии и флота, совершенствуя боевое мастерство, свою службу вдали от родных берегов с честью несет молодое поколение морских пехотинцев. Они по-прежнему обеспечивают надежную защиту политических и экономических интересов нашей страны.
   От всей души желаю вам дальнейших успехов в службе на благо Отечества, здоровья, счастья и благополучия!

Мурманской областной Думы                                                                          С.М. Дубовой

Изменен 26.11.2021