Суббота, 20 Апреля 2024

Дата 03.12.2021
3 декабря – День рождения атомного ледокольного флота России

Уважаемые земляки!
   От имени депутатов Мурманской областной Думы примите теплые поздравления с Днем рождения атомного ледокольного флота России!
   Наша страна единственная в мире обладает легендарным и уникальным атомным ледокольным флотом. Вся эта мощь базируется в порту города – героя Мурманска, эффективно работая в суровых климатических условиях и надежно обеспечивая главную морскую коммуникацию в российской Арктике.
   За всеми инженерно-техническими достижениями, научными открытиями и поистине большими трудовыми свершениями стоят сильные духом и мужественные люди, профессионализм, решимость и хладнокровие которых вызывает гордость и уважение.
   Впереди немало сложных и масштабных задач, связанных с развитием арктического региона. Уверен, все они будут успешно решены благодаря трудолюбию и преданности избранному делу работников ледокольного флота.
   От всей души желаю новых достижений на благо Мурманской области и России, крепкого здоровья и большого счастья!

Мурманской областной Думы                                                                        С.М. Дубовой

Изменен 03.12.2021