Четверг, 28 Марта 2024

7 августа – День железнодорожника

Дата 05.08.2022
7 августа – День железнодорожника

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!
Примите теплые поздравления с профессиональным праздником!

Железные дороги по праву считаются основными транспортными артериями нашей страны. Стальная магистраль объединяет регионы, способствует развитию национальной экономики, обеспечивает обороноспособность государства.
  Со строительства железной дороги началось и мощное освоение Кольского Заполярья, появление новых городов и населенных пунктов, возведение промышленных предприятий.
  В железнодорожной отрасли Мурманской области работают настоящие профессионалы – ответственные специалисты, способные решать задачи любой сложности. Слова благодарности за ваш ежедневный напряженный труд, надежность и безопасность перевозок, а также верность избранному делу. Особая признательность ветеранам, сохранившим добрые традиции для молодого поколения.
  От всей души желаю дальнейших успехов во всех делах и начинаниях на благо Кольского края, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Мурманской областной Думы                                                                               С.М. Дубовой

Изменен 05.08.2022