Четверг, 25 Апреля 2024

Дата 12.08.2022
13 августа – День физкультурника

Дорогие северяне!

Примите теплые поздравления с Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет не только профессиональных спортсменов и тренеров, но и тех, кто выбрал здоровый и активный образ жизни, настойчиво занимается укреплением своего тела и духа.
  Кольское Заполярье славится своими спортивными традициями, которые сегодня продолжает молодежь, активно участвуя в состязаниях различного уровня и прославляя Мурманскую область далеко за ее пределами.
  Слова признательности всем специалистам сферы физической культуры и спорта, действующим спортсменам, ветеранам и тем, кто не мыслит ни дня без тренировки за энергию и инициативность, большой вклад в развитие и популяризацию массового спорта.

Желаю удачи во всех делах и начинаниях, достижения поставленных целей, крепкого здоровья и счастья!

Мурманской областной Думы                                                                               С.М. Дубовой

Изменен 12.08.2022