Пятница, 19 Апреля 2024

30 октября - День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Дата 28.10.2022
30 октября - День работника автомобильного  и городского пассажирского транспорта

Уважаемые работники и ветераны транспортной отрасли Мурманской области!
   Поздравляю вас с профессиональным праздником!
   Автомобильный и городской пассажирский транспорт вносит неоценимый вклад в бесперебойную и надёжную работу всех отраслей экономики и социальной сферы нашего региона.
   Искренние слова признательности водителям, ремонтным, инженерно-техническим работникам – всем, кто добросовестно трудится, обеспечивая качество жизни северян.
   Огромное спасибо за вашу слаженную работу, мастерство, преданность делу, ответственность и терпение.
   Желаю вам крепкого здоровья, легких и ровных дорог, большого человеческого счастья и благополучия!

Мурманской областной Думы                                                                   С.М. Дубовой

Изменен 28.10.2022