Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 25 Апреля 2024
14:20

Первый заместитель Председателя областной Думы Владимир Мищенко поприветствовал участников культурно-образовательной акции «Ночь искусств»

Дата 04.11.2017

В мероприятии также приняла участие председатель комитета по образованию, науке, культуре, делам семьи, молодежи и спорту Лариса Круглова.

Торжественное открытие акции состоялось 4 октября в Мурманском областном краеведческом музее.

 В рамках мероприятия были открыты тематические выставки, среди которых представлена экспозиция, посвященная 85-летию Мурманского областного Дворца культуры им. С.М.Кирова.

  Владимир Мищенко отметил, что Дворец строился и развивался вместе с Мурманском, он знаком и близок каждому жителю столицы Кольского Заполярья:
 - Мы любим «кировку» за ее атмосферу праздника, мы гордимся творческими коллективами Дворца, с удовольствием ходим на их концерты и выступления. От всей души хочется пожелать именинникам успеха и процветания, благодарных зрителей и неиссякаемого вдохновения.

Депутаты осмотрели музейные экспозиции, открытые в рамках акции, побывали на выставке в часть 60-летия Мурманской студии телевидения, а также стали зрителями дефиле «Тайна национального костюма».

Изменен 07.11.2017

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
11
12

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена