Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Среда, 24 Апреля 2024
17:10

Первый вице-спикер регионального парламента Владимир Мищенко принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летней годовщине независимости Финляндии

Дата 06.12.2017

  Юбилейный прием был организован в областном центре Мурманским отделением Генерального консульства Финляндии в Санкт-Петербурге.
   Тепло приветствуя собравшихся, Владимир Мищенко отметил, что Мурманская область и Финляндия – вот уже много лет добрые и близкие соседи, надежные партнеры.
   "Нам удалось не только наладить и сохранить дружеские отношения, но и сделать их доверительными и взаимовыгодными. Мы этим дорожим. В основе сотрудничества наша общая история, наше соседство в Арктике, схожие социально-экономические задачи, здравый смысл и необходимость учитывать интересы людей, живущих по ту и по другую стороны границы. Уверен, что понимание этой необходимости определит главный вектор наших взаимных усилий в будущем",– подчеркнул парламентарий.
   Депутат пожелал Консулу госпоже Сари Кантола и жителям Финляндии крепкого здоровья, новых успехов, счастья, процветания, вручил подарок Мурманской областной Думы.

Изменен 06.12.2017

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена