Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
13:51

Александр Макаревич поздравил "Союз рыбопромышленников Севера" с 25-летием!

Дата 15.12.2017

Союзу рыбопромышленников Севера – 25 лет!

                Председателю Правления НО "Союз рыбопромышленников Севера" Григорьеву Ю. В.

Уважаемый Владимир Юрьевич!

Уважаемые рыбопромышленники Севера и труженики рыбной отрасли!

От всей души поздравляю вас с юбилейной датой! 25 лет назад было создано одно из ведущих рыбодобывающих объединений Северного бассейна НО "Союз рыбо-промышленников Севера", которое в целях выживания и координации действий объединило несколько десятков предприятий малого и среднего бизнеса в рыбной отрасли нашего региона и страны. Безусловно, именно этот шаг в тот период позволил сохранить отрасль на Севере и дать ей возможность развиваться в последующие годы. Большая заслуга в этом принадлежит инициаторам идеи объединения, и тем, кто, благодаря своему профессионализму, знанию дела и грамотному управлению сумел превратить "Союз рыбопромышленников Севера" в организацию, с чьим компетентным мнением считаются на всех уровнях власти.

Все годы своего существования "Союз рыбопромышленников Севера" вел настойчивую работу по разным направлениям и последовательно защищал интересы представителей рыбопромышленного комплекса путем конструктивного диалога государства и бизнеса. И вполне закономерно, что это дало ощутимые результаты при наведении порядка с выдачей квот и в ряде других важных вопросах.

И сегодня "Союз рыбопромышленников Севера", с некоторыми представителями которого меня связывают добрые отношения, решает самые сложные задачи и проблемы рыбной отрасли, демонстрируя социальную ответственность перед работниками предприятий, доказывая и отстаивая свою точку зрения на различные аспекты и заставляя прислушаться к своему мнению всех, от кого зависит принятие того или иного решения. СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и ее депутаты готовы оказывать вам в этом всемерную поддержку.

Желаем членам вашей организации и дальше проявлять солидарную позицию по самым насущным проблемам отрасли и предприятий Северного бассейна, что сегодня так же актуально, как и в прошлом. Также желаем труженикам моря рыбацкой удачи, побед во всех начинаниях и высоких уловов, а родным и близким – здоровья и благополучия!

С уважением, председатель Комитета по труду, вопросам миграции и занятости населения Мурманской областной думы А. Г. Макаревич.


Изменен 15.12.2017

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена