Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
17:29

Депутат областной Думы Максим Белов принял участие в одиннадцатом заседании Молодежной межпарламентской ассамблеи государств – участников СНГ, которое состоялось в Санкт-Петербурге

Дата 13.04.2018

  В заседании также приняли участие молодежные парламентские делегации, в состав которых вошли депутаты национального, регионального и местного уровня законодательной власти, а также лидеры молодежных парламентов, общественных организаций и объединений.
   Участники заседания подвели итоги деятельности за минувший год, обсудили ход работы над Рекомендациями по созданию и развитию молодежного парламента в государствах – участниках СНГ, а представители молодежных организаций представили вниманию молодых парламентариев свои инициативы и проекты.
  – Это полезный межпарламентский диалог молодых политиков, – отметил Максим Белов, – Принимая во внимание новые потребности, интересы и проблемы молодежи, он дает возможность шире взглянуть на некоторые вопросы. Прозвучали интересные предложения. В частности, мы обсудили опыт развития волонтерской деятельности и выработали рекомендации для парламентской ассоциации по поддержке добровольческого движения.
   Молодые парламентарии также приняли активное участие в мероприятиях весенней сессии МПА СНГ, в частности, в 47-ом пленарном заседании, где проинформировали о деятельности Молодежной межпарламентской ассамблеи, которой в этом году исполнилось пять лет.

Изменен 13.04.2018

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена