Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
18:43

Спикер областной Думы Сергей Дубовой поприветствовал участников и гостей Форума социальных технологий "Город — это мы!" в Мончегорске

Дата 14.04.2018

    В Форуме также приняли участие депутаты регионального парламента Надежда Максимова, Андрей Фоменко и Максим Иванов. 
  Мероприятие, инициаторами которого выступили компании "Норильский никель" и Кольская ГМК, традиционно объединило представителей местного сообщества и органов власти для демонстрации и обсуждения успешных практик и механизмов решения социальных проблем региона.
  Главная тема Форума в этом году - поиск образа будущего северных городов. По мнению организаторов, он складывается из современной городской среды, насыщенной общественной жизни и инициативных горожан. 

 - Форум объединяет людей активных, неравнодушных, заряженных на добрые дела, поэтому не приходится сомневаться в практическом результате обсуждений, - отметил в своем приветствии Сергей Дубовой. -  Темы мероприятия интересные и важные - благоустройство территорий, развитие города, самореализация. Особую актуальность они имеют для представителей молодого поколения, определяющего будущее города металлургов и нашей Мурманской области, юбилей которой мы празднуем в этом году. Замечательно, что молодые горожане не занимают позицию пассивного мечтателя, а заявляют о себе, готовы активно воплощать свою мечту в жизнь.
  Депутаты также приняли участие в обсуждении тем отчета о корпоративной социальной ответственности "Норильского никеля" и других мероприятиях Форума. Парламентарии отметили важность такой формы общения, особо подчеркнув, что власть на всех уровнях должна выявлять, поддерживать молодые дарования и помогать им развиться. 

Изменен 14.04.2018

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена