Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
11:32

Глава регионального парламента Сергей Дубовой поздравил жителей флотской столицы с 67-й годовщиной образования Североморска

Дата 19.04.2018

В торжественном мероприятии, которое состоялось в ДК "Строитель" также принял участие депутат областной Думы Юрий Шадрин.

- Славная история уникального заполярного города единой нитью связана с развитием самого мощного в России флота, - отметил в своем выступлении Сергей Дубовой. - Североморск, как и Северный флот, создавался мужественными и сильными духом людьми. Ваш город – это живой памятник твёрдости человеческого характера. Город радушных и гостеприимных людей, влюбленных в свой "Север". Именно они определяют особую атмосферу флотской столицы, созидают настоящее и будущее заполярного форпоста России.

- Трудом, талантом и упорством североморцев создано все, что составляет сейчас гордость флотской столицы, ее память, - подчеркнул Юрий Шадрин. - Мы искренне гордимся сегодняшним Североморском – особенным городом с вечно молодой морской душой.

Особые поздравления и слова благодарности депутаты адресовали старожилам города за добросовестный, самоотверженный труд и службу.

Парламентарии пожелали североморцам счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм награды Мурманской областной Думы были вручены Юлии Солнцевой и Елене Карельской.

Изменен 19.04.2018

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена