Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
14:50

В областном ДК культуры и народного творчества состоялся театрализованный концерт "Славься, Мурманская область!"

Дата 26.05.2018

  С наступающим праздником – 80-летием области – жителей региона поздравил Председатель областной Думы Сергей Дубовой. Он отметил, что в летопись края вписаны времена становления и развития, боевые и трудовые подвиги. Заслуженные жители края десятки лет безукоризненно трудились на благо региона, они стали примером исключительной целеустремленности и терпения, создали прочную основу для нынешних достижений.
   "Более 40 лет прошло с тех пор, как я связал свою судьбу с Мурманской областью. Здесь состоялся как военнослужащий, как офицер. Север принял меня, как, наверное, многих, и не отпускает до сих пор. В Кольский край невозможно не влюбиться. Его богатая история, признанные заслуги северян возлагают на нас серьезную ответственность за его настоящее и будущее. Отдавая должное прошлым достижениям, мы понимаем, что перед регионом стоит еще много серьезных задач. Уверен, мы с ними справимся!", – подчеркнул Сергей Дубовой.
  Он пожелал всем жителям области крепкого здоровья, мира, добра, благополучия и больших успехов в созидательном труде.
 
В праздничном мероприятии также приняли участие депутаты областной Думы. Виктору Сайгину за большой личный вклад в экономическое и социальное развитие региона было присвоено звание "Почетный гражданин Мурманской области".



Изменен 26.05.2018

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена