Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
13:31

Виктор Сайгин привез в Североморск-3 «черное золото»

Дата 31.05.2018

- Мы даже не ожидали, что без наших просьб, Виктор Васильевич второй год подряд привезет нам столько земли для благоустройства поселка, - говорит помощник главы ЗАТО Североморск Юрий Юрченко. - Я очень благодарен Виктору Васильевичу, не зря его наградили званием почетный гражданин Мурманской области. Единственный депутат у нас, кто делает, а не говорит, это Виктор Сайгин.

Когда два КАМАЗа высыпали землю, вокруг закипела работа. В ход пошли тачки, ведра и лопаты.

- Будем сажать цветы на клумбах, чтобы было красиво. Для этого мы и трудимся, - уверена жительница гарнизона Галина Гришина, работая лопатой. - Очень важно, чтобы дети видели красоту с детства. И - не только нашей северной суровой природы, но и красоту цветов, выращенных своими руками.

Напомним, прошлой весной Виктор Сайгин также привозил в поселок землю, которая «разошлась» на клумбы, палисадники и школьный огород. Не пропала земля даром! Местные жительницы показали Виктору Васильевичу палисадники, где, несмотря на суровый климат, уже зацветают первоцветы, тюльпаны, анютины глазки.

- Мы благодарны Виктору Васильевичу за то, что он о нас помнит, что каждый год нам помогает. С такой поддержкой у нас здесь скоро будет город-сад! - выразила общее мнение местный «садовод» Надежда Плюхина. - Мы не ожидали такого приятного сюрприза! А он взял и привез опять два КАМАЗа земли! Будем стараться и дальше украшать наш поселок.

В планах энтузиастов – обустроить зеленую зону в центре Североморска-3, рядом с новой детской площадкой.

- Знаете, что мне нравится? Когда я приезжаю в этот гарнизон, вижу знакомые лица, которые уже становятся родными, - сказал председатель Мурманского областного отделения «Российского фонда мира», депутат Мурманской областной Думы Виктор Сайгин. – Люди улыбаются, радуются, что здесь, среди каменных сопок, растут цветы. Здесь красота! На клумбе, посмотрите, даже золотой корень растет, прижились посаженные кусты сирени. Я считаю, что мы вместе делаем хорошее доброе дело. Уверен, что наша дружба с жителями Североморска-3 будет и дальше продолжаться.

http://murman.tv/news/64200-v-severomorske-3---gorode-letchikov-palubnoy-aviacii-severnogo-flota---raspustilis-pervye-vesennie-cvety.html

http://nord-news.ru/news/2018/05/30/?newsid=103627

http://murman.tv/news/64185-v-severomorsk-3-zavezli-chernoe-zoloto.html

http://murmansk.bezformata.ru/listnews/severomorsk-3-zavezli-chernoe-zoloto/67370347/

Изменен 31.05.2018

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена