Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
12:15

Первый заместитель Председателя регионального парламента Владимир Мищенко поздравил строителей региона с наступающим профессиональным праздником

Дата 09.08.2018

  В Мурманске состоялась конференция посвященная Дню строителя. Участников торжественного мероприятия приветствовали почетные гости – представители исполнительного и законодательного органов власти региона, общественных организаций и профессиональных союзов.
   В своем выступлении Владимир Мищенко подчеркнул, что в руках строителей сосредоточена огромная сила – сила созидания. Благодаря их труду в Мурманской области появились крупные предприятия, порты и электростанции, дороги и мосты. Талант и мастерство работников отрасли – от архитекторов до кровельщиков и маляров – позволили создать за полярным кругом поистине красивые города.
  – Перед заполярными строителями сегодня стоит немало больших и сложных задач - возведение новых жилых домов, детских садов и школ, домов культуры, больниц и поликлиник, спортивных объектов. Эти задачи требуют современных и оперативных решений: внедрения передовых технологий в проектировании и строительстве, привлечения высококвалифицированных специалистов. Это тяжелый, напряженный труд, полный самоотдачи и ответственности, он заслуживает уважения и признания, – отметил парламентарий.
   Первый вице-спикер поблагодарил ветеранов отрасли за верность профессии и пожелал всем строителям успешного воплощения новых проектов и планов. Лучшим представителям отрасли Владимир Мищенко вручил награды регионального парламента.

Изменен 09.08.2018

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена