Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
13:33

От имени депутатов областной Думы председатель профильного комитета Лариса Круглова приветствовала участников турнира по дзюдо и смешанному боевому единоборству

Дата 23.11.2018

   Мероприятие прошло в легкоатлетическом манеже Мурманска по инициативе "Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел", посвящено памяти сотрудников, погибших в локальных воинах.

   - Соревнования – всегда испытание на прочность. Но это испытание не только физической формы, но и силы духа, волевых качеств, умения четко следовать выбранной тактики и стратегии, - подчеркнула парламентарий: - Я уверена, каждый из вас нацелен только на победу. И пусть главное в любом профессиональном турнире - высокие достижения, я убеждёна, что такие мероприятия выполняют ещё одну важную миссию. Они вызывают интерес к физической активности, позитивному образу жизни, заряжают здоровым азартом.
   Важно и то, что этот турнир помогает сохранить память о наших земляках, погибших в локальных войнах. Мы гордимся их стойкостью, высоким боевым мастерством и уровнем взаимовыручки. Мы скорбим по тем, кто с честью выполнил свой служебный долг и погиб вдали от родного дома.

   Лариса Круглова пожелала участникам достойно выступить, крепкого здоровья и благополучия.

Изменен 23.11.2018

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена